20 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Жукова, д 68 к 2
М Проспект Ветеранов, 42 минут
30.06.2025 10:31
№ 547779
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам комнату в 4 х комнатной квартире. Я собсвенник 3 х комнат в этой квартире. Соседи тихие, в квартире шума нет, спать можно спокойно даже днём. В комнате сделан ремонт свежий. Установлено 2 стеклопакета, есть телевизор ЖК, шкаф,диван,стол,стул, все необходимое. До транспорта 2 минуты, доехать можно до разных станций метро, до метро Ветеранов 7 минут на автобусе. Развитая инфраструктура, есть кинотеатр,спорт зал , рестораны, продуктовые магазины , поликлиника , детский сад, все в шаговой доступности. По всем вопросам пишите или звоните. Заселение возможно 2 ух человек. Коммунальные платёжы включены в стоимость, так же газ и свет.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.