32 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Планерная, д 87 к 1
М Комендантский проспект, 54 минут
30.06.2025 11:46
№ 547849
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам видовую квартиру на длительный срок!! Собственник. Метро в 15 минутах езды, 5 минут до ЗСД. Парк, торговый центр, магазины. Стиральная машина, вытяжка, плита, духовка, чайник, телевизор, роутер, холодильник. Залог равен аренде за месяц. К/у примерно 3000.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.