Сегодня в 10:34
№ 549594
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Двухуровневая комната с эркером в историческом центре Санкт-Петербурга. Площадь нижнего этажа 30м2, общая - 42,5м2. Высота потолков 3,85м. Общее количество комнат - 7. Окна выходят на улицу Маяковского. В комнате собственная кухня с холодильником, плитой, духовым шкафом и микроволновкой, а так же устроена гардеробная комната и рабочее место. Стиральная машина и посудомойка расположены на общей кухне. Санузел раздельный, общий. В общей кладовой комнате есть большой шкаф для хранения вещей. В пешей доступности Таврический сад и Марсово поле, большое количество баров и кафе. Во дворе есть бесплатная парковка для машины. Парадный вход с улицы. Есть пассажирский лифт. В комнате новый ремонт. В аренду ранее не сдавалась. Тихие соседи.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.