Сегодня в 8:35
№ 554364
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
просторная комната, в квартире из 4 комнат,расположена в удобном месте, 5-7мин. от станции метро Горьковская. В квартире имеется всё необходимое для проживания, (фото соответствует) в кухне имеется мебель, техника, столовые приборы, посуда для приготовления пищи, и прочие необходимые вещи. В доме есть очень много продуктовых магазинов, кафе, парикмахерская, пошивочная мастерская кондитерская,,Север ", хозяйственные магазины, копицентр. Дом расположен напротив легендарного Крейсера АВРОРА. Рядом ПЕТРОПАВЛОВСКАЯ Крепость, и всевозможные исторические места. Фитнесзал, кинотеатр ВЕЛИКАН, ЗООПАРК. Имеется залог, который возвращается в день отъезда в обязательном порядке. Коммунальные услуги, оплачиваются отдельно, (по квитанции, делятся на всех проживающих в квартире) соседи, добропорядочные девушки, без вредных привычек. (в комнате по 1человеку)
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.