45 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 13 к 1
М Площадь Александра Невского 2, 9 минут
07.07.2025 16:14
№ 559647
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Вся бытовая техника: холодильник, стиральная и посудомоечная машины, кондиционер. Хорошо развитая инфраструктура — все необходимые магазины рядом с домом. Чистый ухоженный подъезд, хорошие соседи. Окна выходят в тихий спокойный двор. Коммунальные платежи включены, залог за последний месяц проживания.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.