08.07.2025 20:28
№ 561726
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Комната для одного спокойного, адекватного, чистоплотного человека, без зависимостей, мужчины или женщины. Комната тёплая, уютная с видом на канал. Окна пластиковые, потолок подвесной. Тахта 100на200см новая, односпальная. Есть постельные принадлежности. Есть почти всё необходимое. Микроволновка и чайник по запросу. В душевой пока нет ремонта, страшненько. Остальные помещения в состоянии норм. Удобная транспоттная доступность до м.Балтийская, Нарвская, Сенная Площадь. Много зелени в парке, есть пляж с живописным видом на залив. В глубине острова есть водоём и романтичные маршруты-тропы. В шаговой доступности магазины, спортивные и беговые площадки. Цена 17 000 р.+ку, залог 17 000 р.(можно разбить на 2 платежа залог). Комната уже свободна. Не агент, собственник. Аренда от 10 месяцев и более ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.