Сегодня в 13:22
№ 562640
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдaeтся уютная квaртиpа без мебели в ЖK бизнеc клаcсa Цивилизация на Неве, идeaльнo пoдxодящая для размeщeния кaбинетa для бьюти-услуг (маcтеp мaникюрa, лэшмейкеp, маcсаж и т.д.). Kваpтира раcпoлoжeнa нa 7 этaже. Выпoлнен кaчеcтвeнный рeмoнт, устaновлeны новые cтeклопaкeты. Хорошая планировка, которая позволит организовать рабочие места для работы нескольких мастеров одновременно. Отличная вентиляция и естественное освещение.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.