Вчера в 12:58
№ 572195
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдаётся трёхкомнатная квартира в невском районе. В 5 минутах от метро Ломоносовская. Рядом школа , Бабушкина парк. Квартира очень светлая и тёплая. Из мебели только то что на фото. Холодильник и стиральную машину привезу. Оплата 40000 в месяц, плюс коммунальные услуги.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.