44 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 31
М Гражданский проспект, 7 минут
29.08.2025 20:10
№ 641727
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Тихое место, во дворе большой зеленый сквер с детской площадкой. Парковочные места во дворе. Дом панельный 1972 года в хорошем состоянии. Закрытый общий коридор на 3 квартиры. Метро Гражданский проспект - 500 метров. Напротив гипермаркет ОКЕЙ.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.