Вчера в 10:30
№ 645742
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается комната в 3-х комнатной квартире (квартира с 1 собственником), в 7 минутах от метро Елизаровская. Рядом есть магазины, парк. В двух других комнатах проживают по 1 девушке. Квартира чистая, тихая и уютная, курить нельзя. МОП убираются по очереди. На кухне свч-печь одна на всех (можно пользоваться в отсутствии своей). Имеется интернет (делится на всех в к/у) За окном тихо, место не проходное, машин и людей ходит мало. Недавно проведена реставрация ванны и замена окна на кухне. В планах замена входной двери. Жилье свое, хотим чтобы сохранялась чистота и порядок (в том числе и в квартире). Только для девушки - с кошками/собаками нельзя. По оплате 19000+к/у, залог в размере 100%, комиссии никакой нет. Заехать возможно сразу.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.