Вчера в 22:26
№ 648774
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Кухня и санузел в каждой комнате свой. Постельное белье,стиральная машина,беспроводной интернет,центральное отопление,шкаф,чистящее средства,журнальный столик,вешалка для одежды. Преимущества расположения:Находится в самом центре города-метро Сенная площадь в 5 минутах пешком. Рядом - главные достопримечательности:Эрмитаж,Казанский собор,Летний сад,цирк на Фонтанке,Марсово поле,Спас-на-крови. До Невского и Литейного проспекта-10 минут пешком.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.