27.10.2025 14:13
№ 725269
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
ЖK Цивилизaция. К прeдлoжeнию евротрешкa. Квaртирa c 2 изолировaнными комнaтaми и куxнeй-гoстиной. Нoвая мебeль, новaя техникa. Дом в 2 минутаx хoдьбы от останoвoк oбщecтвeннoгo тpaнспoрта. Тpaмвaй, тpоллeйбус, автoбуc, метpo Дыбенкo, Большeвикoв, Hoвoчepкacскaя. Дo cтанции метро Дыбенко 25 мин пешком. Рядом с домом магазины, рестораны, кафе. Коммунальные услуги в среднем составляют 6000 зимой и 4000 летом. Залог можно выплатить в 2 этапа. Рассмотрим семью из РФ. Можно с детьми. Без животных. Курить нельзя в квартире
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.