31.10.2025 16:10
№ 730058
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам 2-х комн. квартиру. Квартира оборудована современной мебелью и техникой. Много мест для хранения. Окна выходят на две стороны. Летом солнечно). На окнах установлены рулонные шторы- спасение от белых ночей. Диван новый, на кровати матрас Орматек- спать комфортно. В доме находятся: магазин "Пятерочка", отделение банка ВТБ, аптеки и др. Во дворе дома - детская площадка, садик и школа. В шаговой доступности парк Есенина, поликлиника (для взрослых). Квартира сдаётся в первый раз. Будет заключен договор аренды. Залоговая стоимость 100 тыс. (можно разбить на 2 раза).
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.