02.11.2025 16:19
№ 731302
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается в аренду уютная евродвухкомнатная квартира в современном жилом комплексе, построенном в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, кухня — просторная, 15 кв. м. Квартира находится на 1 этаже 14-этажного дома. Потолки высотой 2.55 метра создают ощущение простора. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Утепленная лоджия, 4,75м2, может служить дополнительной комнатой или рабочим кабинетом. В квартире сделан евроремонт, что делает ее еще более привлекательной для проживания. Вся необходимая мебель и техника уже есть: холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. На кухне и в комнате установлена мебель для вашего удобства. В ванной комнате есть ванна, что позволяет расслабиться после трудового дня. Квартиоа на первом этаже, интернет проведен, поэтому можно оставаться на связи и работать из дома. Рядом с домом находятся школа, детский сады во дворе и магазины, что делает район удобным для жизни. До метро "Звездная" всего 7 минут на автомобиле, что облегчает передвижение по городу.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
            Спасибо за регистрацию
            Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер. 
            Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.