Вчера в 18:14
№ 733551
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квартира с ремонтом и мебелью в ЖК Цивилизация. Отличное месторасположение, недалеко от метро Дыбенко, 15-20 минут пешком или две остановки на трамвае, остановка в шаговой доступности , развитая инфраструктура, рядом комплекс больших продуктовых и строительных супермаркетов: Лондон Молл, Карусель, Леруа Мерлен, Максидом. Благоустроенный двор, во дворе магазин Магнит, пекарни, вместительная парковка .Сдам аккуратной семейной паре или одинокому человеку без вредных привычек и ЖИВОТНЫХ согласно договору найма на ДЛИТЕЛЬНЫЙ срок. Оплата коммунальных платежей по факту, не входит в стоимость аренды, обеспечительный платёж в сумме аренды за месяц. При расторжении договора прожив менее 3 месяцев, обеспечительный взнос не возвращается. НЕ АГЕНСТВО!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.