07.11.2025 22:26
№ 737317
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
будет установлена кухня в ближайшее время возможна закупка мебели индивидуально под вас и дальнейший хоумстейджинг Сдаётся студия на Васильевском острове Квартира абсолютно новая — вы будете первыми жильцами! Идеальный вариант для тех, кто хочет обустроить пространство под себя! Финишный ремонт уже готов, остаётся только завезти диван, плед и кота (по желанию) и превратить пространство в своё гнездо. Дом бизнес-класса: консьерж встречает у дверей, двор как из будущего — летом работает кинотеатр под открытым небом, есть спортивная площадка и уютное патио для вечерних посиделок. В квартире подключен умный дом, система видеонаблюдения. Новый дом и ремонт Консьерж и современный двор Вариант на длительный срок Мебель не мешает вашей фантазии — обустраивайтесь как хотите Ждём тех, кто хочет не просто снимать квартиру, а создавать свой уголок на Ваське. Стоимость 40 000 (может повышаться пропорционально помесячно в завиисмости от закупок в квартиру за наш счет) + свет вода
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.