Вчера в 12:32
№ 739467
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам комнату 20,1 м3, в 3-х комнатной квартире. Дом расположен в зеленом дворе, в районе со сложившейся инфраструктурой. Рядом детский сад, школа, спортивная площадка, магазины Магнит, Лента, КБ, Пятёрочка, FixPrice и др. Развитая транспортная доступность (рядом с домом трамвайная и автобусная остановка) удобный выезд на КАД. Метро Пролетарская 15 мин пешком, метро Обухово 20 мин. Дружелюбные соседи, в одной комнате взрослая пара, в другой женщина с ребенком. 20000 (КУ включены в стоимость) Залог за 1 месяц, можно разбить на две части. Без детей и таких животных, как кошка и собака. Гражданам РФ, без детей ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.