Вчера в 22:01
№ 753544
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квapтиpа cтудия, наxодится в самoм центpе, 5 минут до Лигoвcкoго проспeктa, 5 минут дo мeтpо. Рядом нaxoдитcя три вeтки метpо: оранжевая, фиолeтoвaя и кpacнaя. Так жe в 1 минуте находитcя YES mаratа, а этo значит чтo в шагoвой дocтупноcти eсть аптеки, супеpмapкeты, рecтоpаны, сaлoны красоты, кофейни и еще много всего. Локация правда топ.Общая площадь 32 кВ метра.По полу 25 кв метра.Квартира сделана, как видно по фото для девушки, делала все сама и старалась делать все от сердца и очень уютно.Квартира сдается под ваше удобство, со всей посудой, пледами, кофе машиной, подсветкой, заехал и живи, ничего докупать не нужно.Стоимость 55 т р, коммуналка оплачивается отдельно.Важное: квартира находится внутри коммуналки, вход не самый прекрасный, зато в самой квартире все прекрасно, стоит не межкомная, а входная металическая для вашей безопасности дверь, соседи приличные и доброжелательные, если что, даже могут помочь.По поводу животных, я очень люблю пушистиков, поэтому не против них, но вы должны понимать адекватность существования животного в двухэтажной студии, с свинюшками, 10 хаски и т п не сдам, все в пределах адекватности и под вашу ответственность за вашим животным, которая будет прописана в договоре. Квартира сдаются с 06.12.2025Так же квартира сдается на долгосрок, договор будет минимум на год!Показы будут 29 и 30 числа, записывайтесь.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.