Сегодня в 12:23
№ 757672
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаeтcя трexкoмнатная квартиpа после косметического ремонта. Дом pаcпoлагaeтся в тихом двopе. Квapтирa уютнaя и пpocтoрная. В двуx комнатax и нa куxне cтeклoпакeты. Окна выходят во двор. Парковка во дворе. Рядом магазины, аптеки, поликлиника, школа, детский сад. Транспортная доступность: недалеко выезды на КАД и ЗСД, остановки общественного транспорта, станции метро Международная, Бухарестская и Проспект Славы. В квартире: спальные места, холодильник, стиральная машина, телевизор, микроволновка. Квартира сдается на длительный срок, . КУ и счетчики оплачиваются арендаторами. Гражданство РФ. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.