130 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Кременчугская, д 21 к 3
М Площадь Александра Невского 2, 11 минут
23.11.2025 22:36
№ 758462
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СОБСТВЕННИК! ПРОСЬБА РИЭЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Сдаю двух комнатную квартиру на длительный срок, без субаренды. Приличным, аккуратным, чистоплотным, адекватным людям. Без детей и животных. В квартире вся нужная техника есть. Два телевизора, холодильник, стиральная машинка, посудомоечная машинка, микроволновка, духовая печь. Натяжные потолки с подсветкой, много света в квартире. Керамогранит на кухне, в коридоре, в ванной комнате.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.