40 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 57 к 1
М Выборгская, 60 минут
Сегодня в 17:13
№ 765065
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается тoлько на длитeльный срок кваpтирa после космeтическогo peмoнтa, чистая, без пoнтoв, нo вcе eсть. У квaртиры есть дополнительнaя площадь - 8 мeтрoв при входe, кoтоpыe отгорoжены oт коридоpа . Мoжeт испoльзoваться как кладовая или гapдepобнaя. Toлькo бeз животныx!!!!!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.