Сегодня в 9:44
№ 767278
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается квартира от собственника. Две изолированные комнаты + кухня. Аккуратный ремонт, современная техника и качественная мебель. Есть кондиционер, холодильник, стиральная и посудомоечная машины. Раздельный санузел и балкон. Современный ЖК, теплый кирпичный дом комфорт класса, адекватные соседи. Парковка есть как наземная, так и закрытый паркинг. До метро на общественном транспорте 20 мин. На все вопросы отвечу, риелторам просьба услуги не предлагать, не интересует.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.