Сегодня в 12:25
№ 771438
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается в аренду на длительный срок (не менее года) очень хорошая 2-х комнатная квартира в Сталинском доме, (после капитального ремонта ), со шпилем (генеральский дом) м. Парк Победы. (московский район). Квартира расположена на втором этаже, напротив Парка Победы, где всегда можно приятно провести время. На кухне установлена посудомоечная машина , плита и холодильник ( новые). В шаговой доступности вся инфраструктура ( магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и тд). Без вредных привычек.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.