Вчера в 22:27
№ 772369
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на улице Ярослава Гашека, 7к1. Всего 5 минут от метро Купчино! Общая площадь 33.5 кв.м, из которых жилая составляет 17.6 кв.м, а кухня - 7.4 кв.м. Окна выходят во двор. Удобная наземная парковка для вашего автомобиля. В квартире сделан качественный евроремонт. Просторная комната с кондиционером и функциональная кухня. Санузел раздельный с гигиеническим душем. Застекленный балкон. Шикарная транспортная доступность, остановки в 2 минутах от дома, а так же рядом большой ТЦ Балкания нова
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.