Сегодня в 12:43
№ 773137
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
СПб, Сдается с 13 декабря на долгий срок для 1 человека до 30 лет РФ без комиссии небольшая комната на мансарде в 1 минуте пешком от м. Сенная площадь/Садовая/Спасская, Прочитайте объявление до конца пожалуйста! Цена: 15900. И ку 1900 Вид из окна -крыша, выхода на крышу нет. Сначала напишите о себе сообщение на циан пожалуйста: имя, возраст, почему съезжаете, на кого учитесь/ кем работаете. - верхний этаж,лифт, светло, квартира очень теплая; - места общего пользования в хорошем состоянии, - комната в хорошем состоянии, есть Wi-Fi; - в общем пользовании стиралки, хол-ки, газ.плиты с духовкой ,чайник, СВЧ, сушилки, глад.доска, утюг -очень хорошие и доброжелательные соседи! -места общего пользования убирает уборщица 2 раза в неделю! В комнате раскладной диван-книжка Икея, угловой для одежды Икея, полки,письменный стол, стул,настольная лампа. Цена 15900 сверху оплачивается коммун.усл.1900. Залог 50%. Договор. Можно смотреть в ближайшие дни. только долгий срок от 11 месяцев.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.