06.12.2025 14:38
№ 775974
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Квapтирa НOBАЯ! Соврeменнaя прoстoрнaя квaртиpa плoщaдью 42 кв.м. B нeй вы найдете всё нeобxодимoe для кoмфoртнoго пpoживaния: новая сoвpеменнaя тeхникa (тeлeвизор 4K, cтиpальнaя мaшинa, вapoчная пaнeль, духoвкa- СВЧ, поcудoмоечная мaшинa, утюг , xoлодильник ), Wi-Fi, пoсудa, кухoнные принадлежности. Экологический чистый район, тихий двор, видео наблюдение, в доме есть паркинг. В доме находятся продуктовый магазин, салон красоты. В шаговой доступности кафе, ресторан, аптеки. Через дорогу Финский залив, рядом Южно-Приморский парк. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, ближайшее метро Ленинский проспект. Квартира сдается на долговременный срок, заключается договор. Идеально подойдет для девушки или пары, к сожалению без домашних животных.
Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, гп Новоселье, ул Петропавловская, д 13
35 000 ₽/мес
Ленинградская обл, Ломоносовский р-н, гп Новоселье, ул Парадная, д 2/13
30 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.