Сегодня в 16:48
№ 776195
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
За объект уже внесли аванс Сдам комнату в 3х комнатной квартире. 5-10 минут пешком до метро Автово. Соседи адекватные. В комнате есть диван раскладной, телевизор, шкаф, холодильник, компьютерный стол. Окно выходит во двор, во дворе детская площадка и школа.
г Санкт-Петербург, ул Пограничника Гарькавого, д 51 к 3
исторический Сосновая Поляна район
12 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.