Сегодня в 10:21
№ 781601
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Рады представить для долгосрочной аренды продуманную до мелочей евродвушку ( кухня-гостиная + спальня ) в одном из центральных районов Санкт-Петербурга на Васильевском острове. Небольшая квартира, в которой с легкостью разместились все жизненно важные зоны: - полноценная двуспальная кровать шириной 160 см с подьёмным механизмом и вместительной нишей для хранения вещей - вместительный шкаф с полноценной системой хранения - письменный стол, который можно использовать как рабочее место либо туалетный столик - большая обеденная зона с комфортными креслами для приятных завтраков и романтических ужинов - изюминка квартиры - функциональная умно организованная кухня со встроенным холодильником, посудомоечной машиной и всем необходимым для комфортной жизни - отдельной зоной и роскошью жизни в городе является балкон, на котором можно, дыша свежим воздухом работать или отдыхать. Так же на балконе предусмотрено дополнительное место хранения вещей, демисезонной одежды, чемодана и пр. В квартире установлен кондиционер. Из ЖК выход на набережную Малой Невы, где можно проводить утренние пробежки и любоваться великолепной Невой. Удобная транспортная доступность - рядом заезд на скоростную транспортную магистраль (ЗСД), благодаря чему можно быстро доехать в любой район Санкт-Петербурга. Удобно добираться до исторической части города и выехать в пригороды (Пушкин, Павловск, Петергоф). • В пешей доступности: , МАГАЗИНЫ: Магнит, Лента, Леруа - 5 мин МЕТРО: Приморская - 15 мин, Василеостровская - 20 мин, Спортивная - 24 мин Остановка общественного транспорта - 1 МИН в 10- 15 минут на транспорте: • Часовня Ксении Петербургской • Эрмитаж /Дворцовая площадь • Исаакиевская площадь • Новая Голландия • Музей современного искусства Эрарта • Крестовский остров и парк развлечений "Диво остров" • Елагин остров ЦПКИО им Кирова • Петропавловской крепость и Петербургский зоопарк • Севкабель порт - креативное пространство на набережной • Стрелка Васильевского острова и знаменитые Поющие мосты • Пешеходная улица у станции метро василеостровская со множеством кафе, ресторанов, ярмарок и уличных музыкантов.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.