13.12.2025 20:22
№ 786133
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам в долгосрочную аренду 2х комнатную квартиру 137й серии,площадью 50кв.метров,от хозяина.11этаж,шикарный вид из окна.Грузовой лифт.По адрессу-Малая карпатская 15/1.Стоянка под окнами,гаражный кооператив через дорогу.Рядом Метро "Дунайская".Рядом вьезд на КАД.Квартира оборудованна хорошим Холодильником,стиральной машиной и посудомоечной машиной.Краватями и мебелью.В коридоре большие шкафы для хранения с замками.Олата без посредников: Первый месяц+залог. Могу дооснастить микроволновкой и ТВ,без доплаты.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.