Сегодня в 0:31
№ 793168
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Просторная удобная однокомнатная квартира сдается на длительный срок от собственника. Общая площадь 44 кв.метров, кухня 10 кв.метров, санузел раздельный, просторная гардеробная, большой балкон, солнечная сторона. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, кресло-кровать, телевизор, утюг, пылесос, чайник, тостер, холодильник, набор посуды, кухонный гарнитур, стиральная машина. Этаж 11, прекрасный вид из окон. В парадной консьерж, территория дома огорожена, въезд на территорию через шлагбаум. До станций метро Удельная и Озерки в 15 минут пешком. Напротив дома парк Сосновка, до Удельного парка 15 минут пешком. Рядом находится новый фитнес-клуб "А-фитнес". Квартира сдается на длительный срок жильцам без животных. Курить в квартире не разрешается. Цена 45 тысяч рублей в месяц + коммунальные услуги. Агентов просьба не беспокоить.
г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Фёдора Абрамова, д 20 к 1
Выборгский район
39 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, п Парголово, проезд Толубеевский, д 8 к 2
Выборгский район
25 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.