Вчера в 22:29
№ 795737
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
я собственник! Сдам квартиру семье без домашних животных на длительный срок - минимум на 11 месяцев. В квартире есть все необходимое для жизни, так как сами жили в ней) Проектор в спальне с колонкой Алиса, ванна-с гидромассажем, вобщем кайф Есть вся бытовая техника, руками мыть ничего не придется Квартира с хорошим ремонтом (делали для себя). Все что на фото есть в квартире! Прошу по всем вопросам звонить с 9 утра до 10 вечера (в остальное время пишите, отвечу на все вопросы). Плата за месяц указанна без учета коммунальных платежей (6-10т.р.) Бонусом - бесплатный интернет на весь период проживания ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
г Санкт-Петербург, г Красное Село, ш Гатчинское, д 13 к 1
Красносельский район
43 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, тер Горелово, ш Красносельское, д 56 к 1
Красносельский район
70 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.