40 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, б-р Александра Грина, д 2 к 1
М Приморская, 30 минут
23.12.2025 12:19
№ 797671
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
!!! ОТ СОБСТВЕННИКА !!! сдаётся стильная студия в стиле лофт для долгосрочной аренды. Уютная и полностью оборудованная студия с современным ремонтом. Формат open-space: зона кухни, гостиная и спальня объединены в одном пространстве. Идеальный вариант для одного человека или пары. Удобное расположение - до м. Приморская 10 минут на машине, 25 минут пешком, рядом остановки общественного транспорта, выезд на ЗСД и КАД в 1 км, магазины, аптеки, школы, детские сады. В пешей доступности Вас ждут скверы, парки, порт Севкабель, набережная реки Смоленки, прибрежная территория для прогулок и пробежек. В квартире: * Уютная двуспальная кровать с прикроватным освещением; * Кухня с полноценной варочной поверхностью, посудомоечной машиной, мойкой, холодильником и посудой; * Барная стойка, заменяющая обеденный стол; * Гостиная зона с диваном и журнальным столиком; * Просторная ванная комната с душевой кабиной, стиральной машиной; Эта квартира для тех, кто ценит атмосферу и дизайн. Квартира полностью готова к проживанию: заезжайте и наслаждайтесь! Здесь всё, чтобы вы чувствовали себя дома с первых минут! Готова к заселению!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.