Вчера в 12:19
№ 797675
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам квартиру русской паре , семье на длительный срок. Квартира после ремонта, то есть в ней пока никто не жил. Проведена генеральная профессиональная уборка. все что видите на фото все намытое, наполированное включая окна, решетки шторы, тюль , свежее, постиранное поглаженное ., санузел полностью заменена проводка. На смс отвечать времени нет, лучшем звоните сразу, быстрее договоримся.
г Санкт-Петербург, тер. СНТ Ленинградский аэропорт, ул Аэродромная, д 11 стр 1
Московский район
50 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.