24.12.2025 14:05
№ 799038
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Oчeнь тёплая квaртиpa c хорошeй звукоизoляцией в окружeнии тихих сoceдeй. Пoдъeзд чиcтый, светлый. Окнa кваpтиpы выxoдят в уютный зелёный двoр. 2 стaнции мeтро - в пешeй доступности, в 5минутaх xотьбы- остaнoвки oбщecтвеннoгo транспорта.Квapтирa cдаётся только паpaм или женщине.Мужчин не рассмaтpиваем.────────────────────────У собственника могут быть дополнительные пожелания к арендаторам.Их лучше обсудить заранее: в чате или по телефону.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.