Вчера в 16:24
№ 802442
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам на длительный срок 3евроквартиру. Оплата: 45тр + ку по квитанциям, залог при вселении 45тр., возвратный, можно поделить на 2 мес. Договор на 12 мес., делаю временную регистрацию. Комнаты большие, обставлены. Кухня - гостиная большая - 19 кв.м. Кухонный гарнитур в отличном состоянии, сделан фильтр для воды аквафор, вся техника полностью рабочая, качественная, в отличном состоянии, за всем ухаживали, В зоне гостиной - диван, шкаф-пенал для вещей, телевизор, столик туалетный с зеркалом. Есть спальня родителей 11 кв.м (мы использовали как комнату для старшего ребенка), шкаф, кровать двуспальная, стеллаж, рабочий стол, прикроватный столик. Вторая спальня большая 17кв м - есть двухъярусная кровать, большой шкаф, полки, стол, шведская стенка. Вай - фай подключен от Дом.ру, высокая скорость 300мбит. Но роутер тянет 100мбит, если хотите можете поменять на более мощный роутер. По инфраструктуре: садиков 2, в 5 минутах пешком от дома, школа в 2 минутах, прям через дорогу от дома. Магазины в пешей доступности 2-5 минут: дикси, магнит, пятерочка, супер-лента, верный, фикспрайс. Для детей развивашки и спорт - все есть. Для взрослых так же. Автобусы ходят регулярно: 193 - до гражданского проспекта метро. 124 - до девяткино 61 - до академической. Поликлиника в 5 минутах от дома, аптек много в округе, детские магазины- Вотоня, Детский мир в новой охте (на 124, 193 автобусе 4 остановки). Банкоматы есть, сбербанк офис в Новой Охте (3 остановки на автобусе). Квартира хоть и двусторонняя, но очень теплая. Управляющая компания работает хорошо. Счета приходят небольшие: зимой не более 8тр. Летом меньше на 2-3 тр. Зависит, конечно, от вас. Зимой отопление достаточно ставить на 2-3. Изредка включая до 4. Ни разу за полтора года на 5 не ставила. Тепло. В доме есть колясочная, велосипедная, соседи адекватные, тихие, чистоплотные. Поэтому очень важно, чтобы семья была спокойной, дружелюбной. Никаких животных: ни собак, ни котов, ни рыбок, ни хомяков, ни муравьиных ферм. Записывайтесь на просмотр квартиры заранее, пожалуйста Ищем порядочную, чистоплотную и платежеспособную семью.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.