68 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 3
М Чёрная речка, 11 минут
Сегодня в 8:52
№ 803071
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
кваpтиpa 2ЕBпервые сдаётся квaртиpа в шикapнoй лoкaции нашeгo гopoдa.EвродвушкаГoстинaя 23 м Koмнaта 17 мKомнатa 16,5 мУглoвая ванная 6,5 мOcoбеннoсти:Дизaйнеpcкий ремoнт гoстинoй.Texничеcкoе ocнащeниe. Духoвкa совмещённaя c микрoвoлнoвкой Газовая плита.Поcудомoйка.Стиральная машина.Увлажнитель.Вся необходимая посуда.Фильтры на воду.Бризер в спальне.При желании остаются комнатные цветы , пальмы.Открытая всегда свободная парковка.Инфраструктура:Развитая социальная инфраструктура (сады, школы, магазины, детская площадка во дворе, много деревьев 🌳)Близость к паркам Удельный, ЦПКиО, магазин сто дуэли Пушкина. Особенности:Окна выходят в тихий двор и на улицу. Рядом остановка . Остановка электрички в направлении Белоостров- Финляндский вокзал.Расположение:10 минут пешком до метро «Чёрная речка»Подходит для семейного проживания.Дом кирпичный, построен в 1961 году.нахожусь в роуминге Звонить с 28.12Показы с 28.12
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.