09.01.2026 14:16
№ 816867
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная трехкомнатная квартира на длительный срок. Две комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Проход в кухню через гостиную. Кухня просторная, площадью 10 м², оборудована всем необходимым, включая газовую плиту и микроволновую печь. В квартире выполнен качественный евро ремонт, стены оформлены светлыми тонами, создающими атмосферу уюта. Из трех окон красивый вид на Парк Победы с верхнего этажа. Парк предоставляет возможность для прогулок и занятий спортом круглый год. Сталинский дом, построен в 1959 году, что гарантирует надежность и долговечность конструкции. Газоснабжение позволяет экономить на коммунальных услугах. В подъезде есть пассажирский лифт. Приличные соседи. Зеленый двор. Во дворе обустроена детская площадка, а также предусмотрена открытая парковка. Курение запрещено, но можно проживать с детьми. Животные не допускаются. Развитой район. Рядом детский сад, школа и гимназия, СКА Арена, Торговый центр Радуга, OBI, Ашан, Национальная библиотека, Дикси, Магнит, Пятерочка. Квартира после ремонта сдается первый раз.
г Санкт-Петербург, тер Горелово, ул Максима Горького, д 2А стр 3
Красносельский район
120 000 ₽/мес
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.