Вчера в 21:14
№ 819013
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся уютная однокомнатная квартира на длительный срок. Ближайшая в ЖК к транспортной развязке с КАД и к станциям метро Гражданский проспект и Девяткино (Не придется стоять в пробках). Квартира оборудована всем необходимым для проживания (Стиралка, посудомоечная, плита, духовка, холодник, СВЧ, чайник). Имеется большая гардеробная с вешалками, большой балкон для хранения вещей. Так же имеется мобильный кондиционер, сильно спасает в жару. Есть жалюзи на окнах и полка с розетками для установки проектора. В шаговой доступности есть ТЦ с фитнес залом и деревом, магазины Лента/Магнит/Пятёрочка. Установленные лежанки для кота, допускается проживание с домашним животным. Рядом детский сад и школа. Квартира расположена на 9 этаже, окна смотрят на запад и юг. В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также открытая парковка во дворе. Санузел раздельный, термостатический душ, стиральная машина подключена. В наличии две сушилки для вещей Есть подключенный WiFi роутер от Ростелеком, договор необходимо заключить отдельно Сдача от собственника, залог за проживание 32 т.р. без комиссий риелторам. Залог возвращается при выселении
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.