Вчера в 22:28
№ 819130
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Собственник. Без комиссии. Заселение с 18 числа, просмотры уже сейчас. Лучше писать в сообщения. Условия: для 1-2 человек, возможно с кошкой аренда + КУ (КУ 3000 ₽, с отоплением 4000 ₽) залог (можно частями) комиссии нет В комнате и в личном пользовании: холодильник в комнате чайник интернет проведён в комнату (личный, по желанию) личная стиральная машина (стоит на кухне) шкафы, полки, зона хранения окна во двор, стеклопакет Общие зоны: большая кухня 2 душевых туалет на 3 комнаты Соседи и порядок: спокойные, доброжелательные большинство собственники чистота и тишина соблюдаются Расположение: сталинский дом 10 минут пешком до м. Парк Победы и Электросила рядом магазины, парк, спорт Пишите — договоримся о просмотре.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.