16.01.2026 0:15
№ 827545
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаются просторные и уютные апартаменты с балконом на срок от 1 месяца и до 30 апреля 2026 г. БЕЗ АГЕНТОВ, БЕЗ КОМИССИИ. Разделение на две зоны. Одна часть - это гостиная и кухня, а вторая - спальня. Качественный свежий современный ремонт, комфортная мебель, мягкий естественный свет. Приятный вид из окна на внутренний тихий дворик без машин. В стоимость проживания включена еженедельная уборка и смена белья. Стоимость зависит от срока проживания. Оплата помесячно. Без комиссии. Заключаем договор. Предоставляем отчетные документы для командированных. В апартаментах есть: - Wi-Fi - телевизор с цифровым ТВ - кондиционер - ванная комната с ванной и душем - мыло, шампунь, гель для душа, полотенца - тапочки - фен Для приготовления еды на кухне вас ждёт всё самое необходимое: - электрическая плита - вытяжка - микроволновая печь - электрический чайник - холодильник - посуда и столовые приборы - обеденный стол. Апартаменты расположены на 4 этаже в здании XIX века. Вход со двора. За 2 минуты вы можете добраться до: - Станции метро Маяковская - Круглосуточного продуктового магазина - Многочисленных кафе и ресторанов - Аптеки. В пяти минутах: продуктовые магазины "Дикси", "Пятерочка"; Торговые комплексы "Невский центр" и "Галерея"; Московский вокзал.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.