Вчера в 22:15
№ 837512
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается студия на длительный срок (от года). Без животных. Залог обязателен. Не разбивается. Я собственник. Без комиссии. Заезд возможен с сегодняшнего дня. Ближайшие станции метро: Гражданский проспект, Девяткино На машине: 30 минут до центра. Транспорт: Автобусы до м. Гражданский проспект (15-20 минут) Квартира: • Площадь 22 м2, 19 этаж, окна выходят во двор. Есть лоджия. • В доме и рядом - магазины, кафе, удобная инфраструктура. В квартире есть вся необходимая техника. Стоимость аренды: 25000 + депозит 25000 + коммунальные, ЖКХ
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.