Вчера в 20:24
№ 840533
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается новая, зонированая студия с дизайнерским ремонтом, с высокими трехметровыми потолками, с просторной террасой, в современном ЖК комплексе бизнес-класса "GloraX Балтийская". Развитая инфраструктура - вокруг множество магазинов, в том числе гипермаркет Лента, знаменитый фудмолл Vokzal 1853, музеи и др. Метро в шаговой доступности - 7-10 минут пешком. Квартира сдается впервые. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: -Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, подушками, одеялом и комплектом постельного белья. - Раскладной диван. - Рабочий (компьютерный) стол. - Вместительный шкаф. - Кондиционер. - Стиральная/сушильная машинка. - Посудомоечная машинка. - Встроенная СВЧ. - Духовой шкаф. - Индукционная варочная панель. - Холодильник. - Чайник. - Набор посуды. - Телевизор. - Утюг. - Тёплый пол. - Проточный водонагреватель, на случай отключения горячей воды. И многое др. Квартира сдается для 1-2 человек, без детей, без животных. Агентов просьба не беспокоить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.