Вчера в 22:10
№ 842277
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Студия сдаётся для 1-2 человека без комиссии. Можно снять от нескольких дней до нескольких месяцев. Метро Достоевская в 4 минутах. Окно выходит во внутренний двор, есть лифт. В студии тепло, есть все необходимое: кровать 140200, обеденный стол, шкаф, небольшая кухня зона с техникой: микроволновка, индукционная плитка, эл.чайник. В уборной душевая кабина, водонагреватель, санузел, зеркало, стиральная машина. Утюг, гладильная доска, пылесос. Аренда 31.000р.(27.000+4.000к/у) Залог 15.000р. + считаем счётчик воды и эл.энергии С домашними питомцами ,увы, нельзя!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.