Вчера в 14:34
№ 846721
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдам комнату, 5 минут от метро. Залог можно разбить на 2 месяца. В комнате хороший свежий ремонт, стоит новая мебель. Никогда не сдавалась, в комнате стоит вся нужная мебель для удобства, диван раскладывается. Чистые места общего пользования, спокойные , тихие соседи. Сдам только предпочтительно паре/ либо девушке. Договор от 6 месяцев, писать либо звонить.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.