16 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, ул 8-я Красноармейская, д 23
М Балтийская, 11 минут
Сегодня в 20:29
№ 849063
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Белый складной стол, что справа на фотографии, отсутствует. Всё остальное на месте. Просто не было возможности сделать фотографию без стола. На данный момент в квартире проживают: 1. Пенсионерка 70 лет. Она съедет примерно в течение нескольких месяцев. Арендатор. Ваш непосредственный сосед с одной стороны. Шума от нее нет. 2. Девушка 30 лет. Арендатор. Живет 4 года. 3. Студент 18 лет. Арендатор. Живет 2 года. 4. Студент 20 лет. Арендатор. Живет 2 года. Ваш непосредственный сосед с другой стороны. Тихий. Не шумит. 5. Молодой человек 35 лет. Собственник. 6. В 6ой комнате будете проживать вы. Сдам уютную, светлую, теплую комнату в 6ой квартире одной аккуратной девушке или женщине с паспортом. Также готова рассмотреть пары или одиноких парней/мужчин. Главное, чтобы вы уважали соседей, не водили малознакомых людей в гости и проводили уборку по расписанию в местах общего пользования. На длительный срок. Соседи тихие, спокойные, проживают в основном арендаторы в возрасте 20-35 лет. В каждой комнате по 1 человеку на данный момент. Думаю, вам будет комфортно, если ваш возраст в этом диапазоне. График уборки соблюдается. Уборка производится 1 раз в неделю по очереди. То есть вам придется убирать места общего пользования примерно 1 раз в 1,5 месяца. Также после 22-23 нужно соблюдать тишину, так как у всех разные графики. Будьте, пожалуйста, к этому готовы. Без животных. В квартире нет животных и соседи, увы, против. Исключением могут быть мелкие животные, которые в ваше отсутствие не будут издавать громких звуков и будут находится в клетке. Комната расположена в хорошем районе. Рядом с центром. Рядом много учебных заведений, магазинов, станция метро "Балтийская" в 10-15 минутах ходьбы. Рассматриваю людей на длительный срок проживания. От года. Если мы с вами поладим, то в перспективе смена дивана и холодильника. Залог 16 000 рублей. Можно разбить на 2 платежа. Пойдёт либо в счёт последнего месяца проживания, либо на расходы, если что-то будет сломано. Арендная плата включает все ЖКУ, также проведен интернет. Скорость - 100 Мбит/с. Для одного человека этого вполне достаточно. Он тоже включён. Все ЖКУ я буду оплачивать самостоятельно. Вам этого делать не придётся. Будет заключён договор Аренды, будут уплачиваться налоги. Всё официально. Пишите, пожалуйста, здесь. Если вам понравился данный вариант, то сразу напишите немного о себе, чтобы было представление о вас до просмотра. Если просто будут вопросы (вроде всё расписала, но, возможно, что-то и могла забыть), также пишите. Не звоните, пожалуйста. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.