Сегодня в 12:38
№ 849877
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
сдаю комнату в 2-х комнатной квартире с косметическим ремонтом, на длительный срок, в спокойном районе, рядом ТЦ Жемчужная Плаза, финский залив. В квартире есть все необходимое- стиральная машина, микроволновка, чайник, утюг, эл. плита с духовкой. Рядом с подъездом- остановка общественного транспорта. до ближайшего метро- Ленинский проспект и Пр.Ветеранов-15 минут на транспорте. В соседней комнате проживает молодой человек.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.