75 000 ₽/мес
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 45
М Петроградская, 4 минут
30.01.2026 22:13
№ 852439
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Уютная студия в одном из самых красивых мест Петербурга! Квартира сдается помесячно на один или несколько месяцев начиная с октября. Вашему вниманию будет представлена Петроградская сторона, где большинство зданий принадлежит эпохи рассвета Модерна. Студия расположена на Каменноостровском проспекте рядом с набережной реки Карповки, на которую выходят огромные окна парадной дома. В пешей доступности Петропавловская Крепость, Австрийская площадь, Ботанический сад Петра Великого и многие другие памятники Архитектуры конца 19 века - начало 20 века. Напрямую по Каменоостровскому проспекту можно дойти до Михайловского замка, Летнего Сада, Марсового поля и Спаса на Крови. Если пешие прогулки не вдохновляют, то метро Петроградская в 2 минутах ходьбы к Вашим услагам. Погружаться в атмосферу Петербурга Вам предстоит в выдающемся памятнике русского модерна доходном доме Н. М. Гвоздевой и А. М. Бардиной, построенного в 1906 году архитектором В. В. Шауб. С высоты пятого этажа открывается вид на одну из главных архитектурных достопримечательностей города - Дворец Эмира Бухарского. Перед вами откроется потрясающая возможность разглядывать все его архитектурные излишества за чашкой чая или кофе. Парадная оборудована современным бесшумным лифтом марки Kone. В самой студии есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Для вас: Wi-Fi, телевизор Smart TV, фен, отпариватель для одежды, стиральная машина, полноценная кухонная зона с чайником, электроплитой, холодильником, микроволновкой и кофемашиной. На первом этаже находится кафе, а в самом доме ресторан итальянской кухни. В студии запрещается курить и проводить шумные мероприятия. Небольшого песика и маленькую кошечку тоже можно заселить, но за отдельную плату. Работаем по договору. Пишите для бронирования и согласования условий!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.