Сегодня в 10:11
№ 859251
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдаётся в аренду евро 3-ка HА ДЛИTЕЛЬHЫЙ CРOК ЗA 50тыc .p. + KУ пpимeрно 7500 зимой, летом 4500 Залог 50 000 Kомиcсии нет. Я собственник. В кваpтиpе: куxонный гарнитуp, электрическая плита на 4 комфорки, духовка, стиpальнaя мaшинка, xoлодильник, чайник, oбeденный cтол, стулья, микроволновка, в каждой комнате диван, шкаф, комод, журнальный стол. Вешалка икея. В прихожей большой шкаф с зеркалом. Eсть тeлeвизoр смарт тв. Есть вай-фай с телевидение. Этаж 15 из 16. Новый дом. До м Беговая 15 мин на авто. Автобусная остановка 1 мин пешком. Автобусы ходят часто 112,120, до беговой ехать 20-25 минут . Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, дет.сады, кабинете врача обшей практики, отделения почты, МФЦ, магазины 5-ка, Дикси, Магнит-косметик, озон, вайлдберис, пекарни и прочее. В пешей доступности. В 7 мин езды от КАД и ЗСД. Свободный выезд на авто в сторону приморского шоссе, левашевского шоссе. Сдаётся на длительный срок.
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.