Сегодня в 20:44
№ 861797
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается уютная однокомнатная квартира на длительный срок в отличном состоянии от собственника! Тихий дом, окна во двор. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: -большая кровать с системой хранения; -вместительная кухня с техникой; -просторная гардеробная; -раздельный санузел. Отличная инфраструктура: - Через дорогу ТЦ «Лето» -15 минут пешком до Пулковского парка -много транспорта до м. Московская и м. Звездная -супермаркеты (Сезон, Пятерочка), пекарня, Ozon, Wildberries, Ароматный мир-во дворах Удобный выезд в аэропорт – около 10 минут на машине. Показы с 10 февраля!
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.