Сегодня в 14:36
№ 876500
Мы звоним по указаному номеру и задаем ряд вопросов, чтобы убедиться, что квартира от собственника. При малейших подозрениях мы просим доказать, что квартира действительно от собственника или удаляем из базы.
ВАЖНО: никогда не вносите предоплату или залог, прежде чем осмотрите квартиру и проверяте документы собственника: паспорт и выписку из ЕГРН
Сдается комната в долгосрочную аренду. В квартире в соседних комнатах долгое время никто не проживает, тем самым создаёт спокойные условия проживания. В комнате присутствуют все условия для проживания 2 человек (микроволновка, утюг, холодильник, стиральная машинка, обогреватель, интернет). Квартира находится на 2 этаже, обеспечивает быстрый доступ. Развитая инфраструктура, в пешей доступности общественный транспорт; круглосуточный продуктовый магазин Дикси, а также КБ и АМ с обратной стороны дома; до 10 минут перекрёсток и пятёрочка. Аренда 20000, залог 10000 + КУ (от 4000 до 6000 в зависимости от сезона и потребляемой электроэнергии, интернет 650) Звонить в будние дни с 16.00 до 20.00, в выходные с 10.00 до 20.00
У вас есть учетная запись? Войти
У вас есть учетная запись? Войти
Введите номер телефона
Спасибо за регистрацию
Чтобы завершить регистрацию и подтвердить ваши контактные данные, пожалуйста, сделайте бесплатный звонок на указанный ниже номер.
Ваш звонок абсолютно бесплатный и займет всего несколько секунд.